Известные итальянские производители парковых аттракционов заинтересовались проектами в Калининградской области

12.10.2015 17:01
   


Итальянские аттракционы.

Делегации компаний Zamperla и Carpelli Group познакомились с предложениями по организации парков развлечений в Янтарном регионе.

Как сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального правительства, итальянская делегация побывала в Калининградской области с трехдневным визитом.

Представители ведущих в мировой индустрии развлечений и производства аттракционов компаний не только познакомились с предложениями по организации парков развлечений, в том числе на площадке туристско-рекреационного проекта «Нового города», который планируется реализовать вокруг игорной зоны «Янтарная» в Куликово, но и встретились с руководством Центрального парка культуры и отдыха в Калининграде.

- Первые переговоры с компаниями Zamperla и Carpelli Group состоялись на форуме «Индустриальные проекты в России» в июле этого года, - отметил гендиректор корпорации Максим Азов. - Представителей итальянских компаний удалось заинтересовать масштабным проектом строительства нового курорта на берегу Балтийского моря. К переговорам также подключилась региональная Корпорация развития туризма.

© Информационное агентство Русский Запад