В Калининграде общественные организации приглашают рассказать о результатах своей деятельности

19.11.2015 11:24
   


18 декабря в областном центре пройдет общегородской форум, на котором общественные и некоммерческие организации представят итоги своих проектов.

В середине декабря текущего года в Калининграде состоится общегородской форум "Общественные и некоммерческие организации в Калининграде: укрепление единства российской нации в развитии институтов гражданского общества". Решение об этом было принято на состоявшемся накануне заседании Общественного совета при главе городского округа "Город Калининград".

Участники мероприятия сошлись на том, что благодаря формату общегородского форума горожане смогут лучше узнать о деятельности "общественников", познакомятся с их проектами и итогами работы.   
Председатель Общественного совета при главе Калининграда Альвидас Мулиуолис заявил, что на форуме начиная с текущего года заслуги граждан и организаций в общественном содействии социально-экономическому, научно-производственному и культурному развитию Калининграда и их вклад в развитие общественной жизни будут отмечаться общественными наградами. 

"Пришло время, когда заслуги граждан и организаций должны признаваться не только и не столько государством и властью, сколько получать именно общественное признание", - подчеркнул Мулиуолис.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты