ДТП на Приморском кольце: пострадали три человека

24.11.2015 10:28    © Фото: Алексей Шабунин
   


Авария произошла в Калининградской области около 22:00 в понедельник, 23 ноября.

По сообщению Госавтоинспекции Калининградской области, на автодороге «Приморское полукольцо Калининград - Светлогорск» в Зеленоградском районе водитель автомобиля «Хендай» на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение, после чего столкнулся с автомобилем «Шкода». В результате ДТП пострадали два пассажира, находившиеся в автомобиле «Хендай», и пассажир «Шкоды». Все пострадавшие получили телесные повреждения.

Утром в понедельник, 23 ноября, ДТП произошло на автодороге «Романово - Калининград». В 7:45 водитель автомобиля «Мицубиси» столкнулся с автомобилем «Хонда», после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». Водитель «Мерседеса» получила телесные повреждения.

Накануне на ул. Озерова областного центра в начале шестого вечера водитель автомобиля «БМВ» сбил 22-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Молодой человек получил травмы.

За минувшие сутки сотрудники подразделений ГИБДД выявили более 760 нарушений ПДД, в том числе 9 водителей были задержаны за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

© Информационное агентство Русский Запад