Сборная таможенного поста МАПП Чернышевское завоевала титул сильнейшей команды года

14.12.2015 12:06    © Фото: Отделение по связям с общественностью Калининградской областной таможни
   


Коллектив данного таможенного поста одержал уверенную победу на Спартакиаде Калининградской областной таможни.

Всего в соревнования приняли участие 12 команд сборных таможенных постов и сборная команда функциональных отделов таможни. Калининградские таможенники в течение всего 2015 года упорно соревновались в таких дисциплинах, как настольный теннис, баскетбол, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, шахматы и легкоатлетический спорт.

- Лучшими стали команды, которые достигли высоких результатов в общем зачете Спартакиады по наименьшей сумме очков, - об этом Русскому Западу рассказали в Отделении по связям с общественностью Калининградской областной таможни. - Титул сильнейшей команды года получила сборная таможенного поста МАПП Чернышевское (физорг Леонид Гордиенко). Ее спортсмены уверенно победили в баскетболе, настольном теннисе и легкоатлетическом кроссе и, набрав 14 баллов, заняли первое место.

баскетбол 024.jpg

На второй ступени пьедестала почета оказалась команда функциональных отделов таможни, которая набрала 20 очков, а на почетное третье место с 26 очками досталось сборной команде таможенных постов ЖДПП Нестеров/МАПП Гусев.

- Я считаю, что Спартакиада показала результаты не только хорошей спортивной подготовки должностных лиц, но и взаимопонимания между коллегами, - отметил зампредседателя КФК таможни Вячеслав Болт.

© Информационное агентство Русский Запад