Более 700 маленьких калининградцев побывали на губернаторской ёлке в Драмтеатре

28.12.2015 17:01    © Фото: правительство Калининградской области
   


Маленькие калининградцы не только увидели новогоднюю сказку «Морозко», но и получили сладкие подарки

Главную ёлку области посетили ребята из приемных и многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и другие.

Гостями праздничного новогоднего мероприятия, которое прошло в понедельник, 28 декабря, также стали воспитанники приютов и центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей из всех муниципальных образований области.

От имени главы региона Николая Цуканова детей и их родителей поздравил с наступающим Новым годом зампредседателя правительства Калининградской области Александр Богданов: «Пусть наступающий год станет годом успехов, радости и любви, годом новых возможностей и свершений. Пусть он будет насыщен яркими событиями и добрыми делами. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия. Будьте веселыми, успешными и счастливыми».

Маленькие калининградцы не только увидели новогоднюю сказку «Морозко», но и получили сладкие подарки.

Как рассказали Русскому Западу в пресс-службе регионального правительства, в рамках реализации госпрограммы Калининградской области «Социальная поддержка населения» министерство социальной политики профинансировало приобретение 1 866 сладких подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Более двух тысяч пригласительных билетов было выделено министерством культуры Калининградской области на организованные благотворительные утренники во всех областных учреждениях культуры: музыкальном театре, филармонии, театре кукол,   Центре культуры молодежи.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 263 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты