Торговцев героином из Черняховска осудили на 32,5 года на троих

12.01.2016 11:46    © Фото: Пресс-служба УФСКН по Калининградской области
   


Районный суд признал участников криминального бизнеса виновными в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков в крупном размере.

В Черняховске вынесен приговор группе лиц, занимавшимся сбытом героина. Организатор криминального бизнеса осуждён на 12 лет лишения свободы, два его сообщника получили 10 и 10,5 лет соответственно. 

Как сообщили корреспонденту Русского Запада в Управлении ФСКН по Калининградской области, ранее судимый за сбыт наркотиков 55-летний житель Черняховска, освободившись из мест лишения свободы, снова взялся за "старое" и организовал торговлю героином на востоке области. Главарь взял на себя поставки наркотиков, непосредственной продажей смертельного зелья занимались его сообщники. По информации сотрудников наркоконтроля, вырученные от продажи героина деньги преступники делили между собой, а часть тратили на приобретение новой партии. После задержания у наркосбытчиков в ходе обыска было изъято более 100 условных доз героина.

Черняховский районный суд признал троих участников преступной группы виновными в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, совершенных группой лиц, в крупном размере. Отбывать наказание осужденные будут в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 275 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты