Обвиненная в проституции педагог детсада рассказала о преследовании со стороны неудовлетворённого поклонника

16.01.2016 16:42    © Фото: Lifenews
   


Скандал в Калининграде разгорелся после того, как в сети появилось пикантное видео с девушкой, похожей на музыкального руководителя районного садика «Солнышко» в Полесском районе.

В четверг, 14 января, портал Lifenews опубликовал видео, на котором запечатлены кадры интимной встречи сотрудницы детского сада по имени «Настя Монпасье» с одним из клиентов.

Накануне Русский Запад писал о том, что обвиненная в проституции девушка обратилась за помощью к адвокату и планирует привлечь к уголовной ответственности виновного за вмешательство в ее личную жизнь.

- Мы познакомились с Владиславом (имя изменено) летом прошлого года в продуктовом магазине. Молодой человек слегка заикался и был довольно застенчив. Мы обменялись номерами и стали общаться по телефону, - рассказала сотрудница детского сада Настя в интервью порталу Клопс.Ru.– Влад дарил недорогие подарки – букет ромашек, малину, шампунь, приезжал на работу и узнавал о моем здоровье. А спустя неделю предложил выйти за него замуж. Говорил, что у него никогда не было девушки. Пошли, говорит, распишемся! Я отказывала, объясняла, что учусь, что мне не нужны отношения и что я не против общения с ним. Мне просто было его жаль.

Молодой человек воспринял отказ Насти в штыки: каждый вечер караулил возле дома, пытался обнять, а в последнюю неделю общения стал открыто домогаться, и тогда девушка решила закончить отношения.

- Он стал требовать вернуть ему назад деньги за подарки и обещал увеличить сумму долга, если ничего не получит, - вспоминает Настя. – Я не восприняла его слова всерьез, однако спустя какое-то время у меня не завелась машина - и в сервисе сказали, что в бензобак кто-то насыпал сахар. Потом мою машину поцарапали.

Скандальное видео, просочившееся в интернет, было снято во время встречи с 27-летним парнем, с которым, как рассказывает Настя, она познакомилась в сети. На некоторое время он исчез, а потом неожиданно объявился и пригласил Настю в гости к себе домой, где все и случилось.

- Он протянул мне три тысячи, и я восприняла это как шутку. Сказала, что не беру в руки, и он положил тысячные купюры на тумбу. Ну я и взяла, — объясняет Анастасия в беседе с порталом Клопс.Ru. – О том, что встреча была записана на видео, я узнала тогда, когда пришло сообщение с кадрами и очередным требованием вернуть деньги.

По словам девушки, в детском саду, где она работает, ее поддерживают и не собираются увольнять. Поддержка поступает и от пользователей соцсетей, но больше всех – от ее мамы.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 317 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты