В двойном ДТП под Балтийском пострадала пассажирка "Тойоты"

20.01.2016 17:49    © Фото: Денис Зайцев-Болотников
   


Автомобиль перевернулся после столкновения с "Лексусом".

20 января 2016 года на трассе Балтийск-Приморск в результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля. По данным ГИБДД, водитель "Лексуса" при выполнении обгона врезался в придорожное дерево, после чего автомобиль столкнулся с "Тойотой Хайлюкс". От удара иномарка перевернулась, при этом пострадала пассажирка "Тойоты". Получившей ушибы женщине на месте оказали медицинскую помощь.

В связи с интенсивным снегопадом ГИБДД рекомендует автолюбителям воздержаться от дальних поездок и путешествий с детьми. Необходимо соблюдать безопасный скоростной режим и не парковать транспорт  вдоль магистралей.

"Прежде чем сесть за руль, необходимо убедиться в исправности автомобиля и тщательно очистить все окна. В случае малейшей поломки лучше воспользоваться общественным транспортом. Соблюдайте скоростной режим, дистанцию и интервал! Внимательными следует быть и пешеходам, особенно при переходе проезжей части – снегопад существенно увеличивает тормозной путь", – рассказал начальник городского отдела ГИБДД подполковник полиции Марат Хасазанов.

© Информационное агентство Русский Запад