Сборная Калининградской области по КВН выступит в Международной лиги

25.01.2016 18:09    © Фото: Международный союз КВН
   


Сборная Калининградской области по КВН

Объединенная команда БФУ им. И. Канта и «БаГаМы» из БГА РФ успешно представила регион на фестивале КиВиН-2016 в Сочи.

Около 450 команд из России, СНГ и Европы собрались на берегу Черного моря для того, чтобы узнать, кто из них достоин выступать в Высшей лиги КВН 2016, Премьер лиги, Первой лиги и Международной лиги КВН 2016.

Гала-концерт прошел в Сочи в минувшую субботу, 23 января, на котором и произошло распределение команд по главным лигам Международного союза Клуба веселых и находчивых.

Калининградские квнщики будут выступать в предстоящем сезоне в Международной лиге КВН, которая была открыта в 2013 году. Список команд, которые составят конкуренцию шутникам из самого западного российского региона, можно посмотреть здесь.

Калининградскую область на фестивале «КиВиН-2016» представляли шесть команд: «Сборная Калининградской области» (участники «Голосящего КиВиНа-2015»), «Проспект» Сборная Калининграда, «Сборная Кантиана» (БФУ им. И. Канта), «Сборная Взморья» (чемпион сезона-2015), «Женский бунт» (Гвардейск) и «Баррикадная инстанция» (Москва, финалисты сезона-2015, победители фестиваля на Кубок губернатора Калининградской области «Мы – россияне»).

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 255 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты