Ох уж, эта любовь!

28.01.2016 11:00
   


Фотоконкурс, который проводит торговая сеть «Вестер» в канун Дня всех влюбленных  - это уже добрая традиция, объединяющая  ежегодно сотни калининградцев. Оно и понятно! Каждый раз у конкурса новая необычная тема и множество призов, за которые стоит побороться!

В этот раз «Вестер» объявляет темой фотоконкурса PROлюбовь «Любовь, как в кино». Это вовсе не случайно, ведь, как известно, 2016 год объявлен Годом кино в России.  Участие в конкурсе дарит возможность проявить свои таланты фотографа, получить звание главного «киномана-романиста», выиграть потрясающие призы от спонсоров фотоконкурса, ну и самое главное - признаться своей второй половинке в любви.

Участвуйте и выиграйте один из шикарных подарков для двоих:

· Романтический ужин в ресторане Brasserie Verres En Vers от отеля Radisson

· Фотосессия LoveStory от фотографа Ольги Сковородниковой

· Абонемент на экстремальный фитнес «БЕЗУМИЕ» для двоих

· Сертификат на 3000 рублей от салона - магазина посуды Olivie

· Ювелирные украшения для нее и для него от ювелирного салона Imperial

· Вечер развлечений от ТРК «Эпицентр»: поход в кино и 2 часа игры в боулинг

· Фруктовая корзина и бонусная карта с начислением 15000 бонусов в эксклюзивном оформлении от торговой сети «Вестер»

· Букеты от цветочного салона Розенштрассе

фото 2.jpg

Один из самых романтичных фотоконкурсов этой зимы стартует 27 января на странице торговой сети «Вестер» Вконтакте vk.com/fs_vester.

С условиями участия можно ознакомиться по этой ссылке, на сайте торговой сети «Вестер» www.vester.ru/akcii, а также по телефону «Горячей линии» 8(4012) 303-838.

Подведение итогов и оглашение результатов пройдет 12 февраля 2016 года на официальной странице торговой сети «Вестер» https://vk.com/fs_vester.

На правах рекламы