Полиция прошлась по Калининграду "Тралом"

31.01.2016 12:38    © Фото: Пресс-служба УМВД Калининградской области
   


29 января 2016 года в Ленинградском районе областного центра прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Трал".

В прошедшую пятницу наряды ППС, сотрудники ГИБДД и участковые полиции приняли участие в профилатическом мероприятии "Трал", которое прошло в Леннинградском районе г. Калининграда. В ходе рейда на территории садового общества "Колосок" полицейские проверили документы у 17 гостей региона, на 6 иностранцев были составлены протоколы о нарушении режима пребывания в регионе. Нарушителям грозят штрафы и депортация.

Также за время операции было пресечено 105 административных правонарушений, 35 нарушителей доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. 

Начальник Управления охраны общественного порядка УМВД России по Калининградской области Семен Жирков отметил, что сотрудники правоохранительных органов проверили 9 увеселительных заведений на предмет нарушения административного законодательства. Также на улице Зеленой выявлен факт продажи алкоголя подросткам.  

Кроме того, выявлено 4 факта нарушения условий хранения огнестрельного оружия и 4 факта неисполнения родителями своих обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

с) ИА Русский Запад/дз
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1593 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты