Для обсуждения Генплана Калининграда создан специальный форум

16.02.2016 14:27    © Фото: Администрация Калининграда.
   


Все замечания и предложения, поступившие от калининградцев, будут направления разработчикам генплана

15 февраля 2016 года начал работу интернет-форум для обсуждения генерального плана развития Калининграда до 2035 года, где любой желающий может задать интересующий его вопрос разработчикам проекта. Для этого необходимо кликнуть на иконку «Задать вопрос разработчикам генерального плана» на сайте городской администрации и вы автоматически попадаете в раздел, позволяющий связаться с генпланистами. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа «Город Калининград».

Все замечания и предложения, поступившие от калининградцев, будут направлены разработчикам генплана, а также опубликованы на странице раздела на сайте городской администрации. Ответы будут размещены здесь же.

По словам главы города Александра Ярошука, форум создан для того, чтобы учесть все пожелания, мнения горожан, услышать их критику и внести изменения до утверждения проекта.

- От населения надеемся получить реальные предложения, чтобы было возможно внести изменения в проект, который находится сейчас в стадии согласования. Принимаются любые разумные предложения, которые дадут потом возможность реализовать материалы генплана, сделав жизнь горожан более удобной, комфортной во всех отношениях, - цитирует пресс-служба городской администрации председателя Комитета архитектуры и строительства Артура Крупина.

В начале февраля 2016 года Русский Запад уже писал о том, что Артур Крупин предложил всем изучить генплан Калининграда.

(с) ИА Русский Запад/ам