Компания Яндекс впервые проведет в Калининграде контрольную работу по математике

24.02.2016 17:13
   


Организаторы контрольной говорят, что "необязательно помнить формулы — достаточно хорошо подумать"

Российская компания «Яндекс» 12 марта 2016 года проведет тотальную контрольную работу по математике «Что и требовалось доказать», принять участие в которой можно будет как дома, так и за партой в вузах десяти городов, в том числе в БФУ им. И. Канта в Калининграде. Об этом сообщает пресс-секретарь компании «Яндекс» Александра Репьева.

Контрольная будет включать в себя 10 задач, на выполнение которых отводится ровно один час. После этого преподаватели ответят на вопросы и расскажут о решениях задач.

Если вы хотите принять онлайн-участие в контрольной, то для этого нужно будет зайти на сайт ЧТД, где контрольная будет доступна сутки, начиная с 12:00 по московскому времени. Приступить к ней можно в любой момент, но на выполнение всех заданий отводится не больше часа.

Перед непосредственно самой контрольной вы можете решить тестовую версию работы, которая уже доступна на сайте проекта ЧТД.

Тотальная контрольная по математике «Что и требовалось доказать» пройдет уже во второй раз. В 2015 году в ней приняли участие 12,6 тыс. человек из России, Беларуси, Казахстана, Молдавии и Украины.

Место и время: Калининград, БФУ им. И. Канта, 12 марта 2016 года, 11:00

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты