Собственник двух земельных участков под Гвардейском оштрафован на 46 тысяч рублей

26.02.2016 10:51
   


Калининградцу на праве собственности принадлежат два земельных участка площадью 3 га и 8,3 га вблизи поселка Солдатово и поселка Знаменск Гвардейского района

По результатам проверки соблюдения гражданином Роменко земельного законодательства Управлением Россельхознадзора по Калининградской области возбуждено четыре дела об административном правонарушении; собственник двух земельных участков в Гвардейском районе оштрафован на 46 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора.

Калининградцу на праве собственности принадлежат два земельных участка площадью 3 га и 8,3 га вблизи поселка Солдатово и поселка Знаменск Гвардейского района. Собственник земельных участков не выполнял на них установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв, а также не использует земельные участки для ведения сельскохозяйственного производства в течение установленного срока.

Управлением в отношении физического лица возбуждено четыре дела об административном правонарушении и общая сумма штрафов составила 46 тыс. руб. Постановления по делам об административном правонарушении вступили в законную силу.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 479 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты