Александр Габов никогда не был помощником депутата Госдумы Игоря Ревина

26.02.2016 18:17    © Фото: Русский Запад
   


Игорь Алексеевич Ревин. Фото: архив.

«Александр Габов не является и никогда не был помощником депутата Государственной Думы Ревина Игоря Алексеевича», - сообщил «Русскому Западу» Виктор Дьяков помощник депутата Государственной Думы Игоря Ревина (по электронной почте), опровергая информацию, распространённую порталом Lifenews (оригинал публикации).

Lifenews сообщал о задержании и возбуждении уголовного дела против Александра Габова, члена комиссии по вопросам соблюдения законодательства фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Госдуме, назвав его «по совместительству» помощником депутата Игоря Ревина.

Информация, в части причастности Александра Габова к Игорю Ревину как помощнику в депутатской работе, не является достоверной, сообщил Виктор Дьяков.

2016-02-26 (4).jpg
Справка предоставлена Виктором Дьяковым, помощником депутата Государственной Думы Игоря Ревина.

«Русскому Западу» предоставлена также официальная справка-ответ на запрос руководителя аппарата фракции КПРФ в Госдуме, из которой следует, что по состоянию на 26 февраля 2016 года Александр Иванович Габов не является помощником депутата Госдумы Игоря Алексеевича Ревина.

(с) ИА Русский Запад/аш