Дмитрий Медведев поблагодарил жителей Калининграда за отличную погоду

27.02.2016 17:51    © Фото: Фото из социальной сети Facebook
   


Дмитрий Медведев оценил Калининград

Во время своего визита в Калининград Дмитрий Медведев, 26 февраля 2016 года, поблагодарил жителей этого города за отличную погоду. Именно в Калининградской области приближение весны, по словам премьер-министра России, чувствуется в полной мере. В отличие от Москвы.

“Спасибо за отличную погоду, за ощущение того, что скоро придёт весна, во всяком случае, в Москве это не очень ощущается, а здесь, в Калининграде, чувствуется в полной мере, - обратился к собравшимся в Музее Мирового океана жителям Калининградской области премьер-министр России Дмитрий Медведев. - Я сегодня ездил по Калининграду (я стараюсь сам обычно это делать) – почище, это хорошо, уже само по себе это правильный признак. Хотя, конечно, инвестиции нужны огромные”. 

Особая экономическая зона в Калининградской области, по словам Медведева, дает исключительные возможности для развития бизнеса. Об этом Председатель Правительства России написал на своей странице в социальной сети Facebook, уже после встречи с калининградцами.

“Крайне важно все эти возможности не упустить, - подчеркнул Дмитрий Медведев. - Среди ближайших задач – реконструкция и развитие аэропорта Храброво”.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 400 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты