В Калининграде открылись курсы экстремального вождения для инспекторов ДПС

02.03.2016 18:02    © Фото: УМВД России по Калининградской области
   


Ралли спринт для сотрудников ГАИ на трассе «Девау» пройдет с 31 марта по 5 апреля

В среду, 2 марта 2016 года в Калининграде открылись курсы экстремального вождения  для сотрудников дорожно-патрульной службы Калининграда. Обучение пройдет со 2 по 30 марта 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа «Город Калининград».

Теоретические семинары по контраварийному и скоростному вождению в условиях города будут проводиться каждую среду и четверг со 2 по 24 марта. Практические занятия на картодроме пройдут с 25 по 30 марта.

Ралли спринт для сотрудников ГАИ на трассе «Девау» состоится в период с 31 марта по 5 апреля. По его результатам будут отобраны 20 человек, которые пройдут углубленный курс спортивной подготовки водителя на любых покрытиях (ралли) с 6 по 15 апреля 2016 года.

По словам начальника ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду подполковника полиции Марата Хасазанова, занятия по экстремальному вождению проводятся в целях повышения уровня подготовки сотрудников дорожно-патрульной службы, обеспечения безопасности дорожного движения и пресечения административных правонарушений.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты