Праздник, когда душа поёт

06.03.2016 10:46    © Фото: Русский Запад
   


Музыкальный подарок подготовил ансамбль "Цветы России"

В преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня, в конференц-зале группы «Вестер» поздравления принимали представительницы Балтийского и Московского районных отделений Калининградской областной организации Всероссийского общества инвалидов.

Что может принести людям радость? На этот вопрос каждый ответит по-своему, ведь у каждого свои вкусы, взгляды, желания и возможности. Для людей с инвалидностью большим счастьем является простое человеческое внимание.

- Выход инвалида в общество, встреча со старыми друзьями, посещение таких мероприятий, как сегодняшнее – все это передает доброту и радостные чувства, они дают нам веру в жизнь, - сказала председатель правления Балтийского районного отделения инвалидов Людмила Александровна Зверева. - От лица всех женщин, в первую очередь, хочу поблагодарить Олега Николаевича в организации такого мероприятия для нас. А всем женщинам в преддверии 8 марта хочется пожелать здоровья, счастья, стойкости духа и в любой ситуации оставаться добрыми друзьями и отзывчивыми людьми, невзирая на все трудности нашей жизни. Жить – это удивительное счастье.

DSC08008.JPG DSC08006.JPG

Проведение различных мероприятий в конференц-зале компании «Вестер» с участием Балтийского и Московского районных отделений Всероссийского общества инвалидов – Международный день инвалидов, День пожилых людей, День защитника Отечества, Международный женский день, День Победы, различные собрания – стало уже доброй многолетней традицией.

- Мы уже не первый раз принимаем участие в таком мероприятии, организованном для нас депутатом Болычевым и компанией «Вестер». Я стараюсь, чтобы по нашему округу каждый человек хотя бы один раз в год побывал на нем, - отметила председатель Московского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Нина Александровна Живодрова. - Душа поёт, особенно в преддверии такого хорошего весеннего праздника – 8 марта. А еще у нас есть хорошая новость – нам обещали новое помещение под офис, мы долго этого ждали, вопрос решался около полугода. У нас все молодцы - и молодые, и те, кто постарше. Общаются, с удовольствием приходят на мероприятия.

К уважаемым гостям со словами поздравлений обратился и их друг, депутат Калининградской областной Думы, председатель Совета директоров группы «Вестер» Олег Болычев:

- Желаю вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы вы нас еще долго радовали. Желаю вам солнечных дней, чтобы ваши дети и близкие заботились о вас. Желаю, чтобы еще долго-долго вы также же собирались за большим праздничным столом и были счастливы. Искренне поздравляю вас с Международным женским днем.

DSC08032.JPG

Для тяжелобольных инвалидов, которые не смогли присутствовать на мероприятии, Олег Николаевич передал продуктовые наборы.

Свой музыкальный подарок подготовил ансамбль «Цветы России» из Московского районного отделения Всероссийского общества инвалидов – любимым песням подпевали все собравшиеся гости.

DSC08060.JPG

Сменяя одна другую, еще долго звучали песни, гости вели задушевные разговоры, смеялись и просто наслаждались общением.

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты