Алексей Силанов поборется за место в Госдуме

11.03.2016 10:59    © Фото: Пётр Старцев
   


Алексей Силанов

Алексей Силанов намерен бороться за место в Государственной Думе. Калининградский кандидат зарегистрирован на предварительное голосование в нижнюю палату российского парламента. Об этом сообщили в пресс-службе калининградского регионального отделения партии “Единая Россия”.

"Зарегистрирован еще один кандидат на предварительное голосование в Государственную Думу - заместитель председателя правительства Калининградской области Алексей Силанов, - сообщили в пресс-службе регионального отделения “Единой России”. – Силанов зарегистрирован 10 марта”.

Калининградский вице-премьер прошёл регистрацию как участник предварительного голосования партии власти на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва. Предварительное голосование объявлено на 22 мая 2016 года. Силанов, по данным из упомянутого источника, намерен бороться за голоса избирателей по 98 округу - южной части Калининградской области.

“На данный момент у него один соперник - Руслан Коваленко, - продолжили в пресс-службе регионального отделения “Единой России”. - По 97-му округу (Север Калининградской области) на данный момент зарегистрированы также 2 участника - Андрей Колесник и Александр Пятикоп”.

© ИА РусскийЗапад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 323 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты