От "Единой России" в Госдуму уже 9 кандидатов

23.03.2016 16:57    © Фото: Алексей Шабунин
   


На праймериз добавились ещё пять кандидатов.

В предварительном голосовании "Единой России" с целью отбора кандидатуры на выборы в Госдуму осенью 2016 года примут участие 9 кандидатов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии . 

Как сообщает источник, вместе с ранее зарегистрированным депутатом Госдумы Андреем Колесником и депутатом горсовета Калининграда Александром Пятикопом в «северном» округе за голоса будут бороться предприниматель Владимир Иванов, служащая Алла Корнюшина, заместитель директора коммерческой фирмы Илья Михалев, директор по развитию строительной компании Евгений Морозов.

Евгений Морозов работал заместителем председателя правительства Калининградской области c 2011 по 2013 год, где курировал в том числе строительную отрасль. На просьбу уточнить, "тот ли это Евгений Морозов, работавший в правительстве", в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия" поначалу затруднились с ответом.

К зарегистрированным участникам в «южном» округе, заместителю председателя Правительства Калининградской области Алексею Силанову и сотруднику правительства области Руслану Коваленко, присоединился глава муниципального образования «Гвардейский городской округ» Игорь Шаплов.   

(с) ИА Русский Запад/мк