Торговая сеть «Вестер» открыла еще один магазин «у дома»

25.03.2016 17:12    © Фото: Анастасия Данилюк
   


Появление нового магазина для славчан стало настоящим событием.

24 марта в самом центре города Славск на улице Советской, 22 «Б» свои двери распахнул новый магазин «Сосед». Для торговой сети «Вестер» это 12 магазин формата « у дома» и первый в Славском районе.

«Сосед» стал одним из первых арендаторов нового торгового центра, расположившись на 1 этаже здания. Торговая площадь магазина составляет около 250 квадратных метров, также перед торговым центром имеется удобная парковка.


По словам руководства компании, открытие магазина «Сосед» в Славске является продолжением реализации плана по выходу в более отдаленные районы Калининградской области и развитием формата магазинов « у дома».

- Сегодня мы открыли 12 магазин «Сосед». Я очень надеюсь, что жителям Славска он придется по душе. Поскольку и ценовая политика местного «Соседа» будет еще более лояльной к покупателям. Открывая этот магазин, мы постарались учесть все потребности посетителей, предложив широкий по меркам формата «у дома» ассортимент и продуктов питания, и товаров для дома, - рассказал генеральный директор торговой сети «Вестер» Артур Влодарчик.

На  торжественное открытие магазина «Сосед» приехали и глава администрации Славска Константин Панфилов, и руководитель одного из ведущих местных предприятий СПК «Коляда» Павел Иванович Цымбалий.  


По словам мэра Славска, открытие новой торговой точки заметно облегчит жизнь горожан.

- Это достаточно значимое событие для нашего города. Само название «Сосед» доброе и говорит о многом, - сказал он. – Жителям больше не придется ездить в Советск или в другие центры, чтобы приобрести продукты первой необходимости и высокого качества, - отметил Константин Панфилов.

Говоря о качественной продукции, стоит отметить и наличие на полках магазина практически всего ассортимента мясной продукции, который выпускает СПК «Коляда». Кроме этого, по словам генерального директора торговой сети «Вестер», ожидается, что в ближайшее время ассортимент пополнится еще и новинками от предприятия «Коляда».

- Мы всячески настроены поддерживать местного производителя и развивать партнерские отношения с фермерами и небольшими хозяйствами, выпускающими достойную по качеству и вкусовым параметрам продукцию. Продукция, которую делает «Коляда», именно такая и мы рады предлагать ее нашим покупателям.

Появление нового магазина для славчан стало настоящим событием. С самого утра горожане боялись опоздать на открытие, ведь по этому случаю магазин радовал не только специальными акциями, но сувенирами при покупке. А еще можно было  угоститься свежей выпечкой собственного производства, которую выпускает торговая сеть «Вестер». И конечно, всем было интересно увидеть магазин изнутри.


Большинство покупателей подчеркивали удобное расположение товаров, яркий и современный дизайн интерьера, а также приятные цены. «Магазин очень уютный – такие должны быть в Славске, - поделилась своими впечатлениями одна из горожанок. - Здесь можно быстро найти все самое нужное и по ценам ниже, чем в других торговых точках города. Безусловным плюсом является то, что «Сосед» находится в центре города, это очень удобно». Одна из посетительниц, которая пришла в новый магазин за покупками со всей своей семьей поблагодарила руководство торговой сети «Вестер». «Надо отдать должное руководителям этой компании, - подчеркнула она. – Благодаря открытию новой торговой точки, у жителей города появились новые рабочие места».


По словам руководства компании «Вестер», торговая сеть заинтересована в развитии сети магазинов «Сосед» и в других районах Калининградской области. В связи с чем, возможно, что уже очень скоро на одной из центральных улиц какого-нибудь районного центра «поселится» новый «Сосед»…

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 282 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты