Фасад Дворца бракосочетания покрасят в фисташковый цвет

31.03.2016 11:23    © Фото: Администрации городского округа "Город Калининград"
   


Все работы на объекте планируется завершить к маю текущего года

В среду, 30 марта 2016 года, в ходе выезлного совещания с участием управляющего делами администрации Калининграда Ирины Воробьевой и главного архитектора областного центра Вячеслава Генне во Дворец бракосочетания на ул. Зарайская,17а стало известно, что фасад здания будет покрашен в плотный фисташковый цвет в комбинации с белым. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа «Город Калининград».

По словам Вячеслава Генне, классическое сочетание фисташкового и белого цветов позволит хорошо гармонировать между собой экстерьеру и интерьеру ЗАГСа.

Кроме того, же заменен на плоский материал булыжник перед входом во Дворец бракосочетания.

На капитальный ремонт Межрайонного отдела ЗАГС № 1 было выделено 15 млн. руб. За эти средства были заменены инженерные коммуникации, системы кондиционирования, проведена перепланировка и отделка внутренних залов, обновились мебель и люстры, заменены двери. В настоящее время «серебряный» зал уже готов, завершаются работы в «золотом».     

9 марта 2016 года Русский Запад писал о том, что глава Калининграда Александр Ярошук дал поручение найти средства на обустройство входной группы Дворца бракосочетания.

Все ремонтные работы должны быть завершены до 1 мая текущего года.

(с) ИА Русский Запад/ам     

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 468 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты