Правительство прорекламирует регион на баннерах в аэропортах за 2,7 млн рублей

04.04.2016 18:52    © Фото: Алексей Шабунин
   


Реклама Калининградской области в аэропорту Берлина (2014 год).

Министерство по туризму Калининградской области проводит аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по изготовлению и оказание услуг по размещению наружной рекламы туристско-рекреационных возможностей  Калининградской области на территории Москвы и Московской области. Начальная цена контракта составляет 2 704 666 руб. Об этом сообщает на сайте госзакупок.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 11:00 утра 18 апреля 2016 года. Сам аукцион пройдет 25 апреля 2016 года.

Согласно техническому заданию, победитель аукциона должен будет изготовить не менее двух баннеров площадью 4 кв. м. и не менее двух баннеров площадью 10 кв.м. Каждый баннер должен быть размещен не менее 31 календарного дня в течение августа и не менее 31 календарного дня в течение октября 2016 года.

Место размещения баннеров - здания пассажирских терминалов аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково.

Макеты баннеров должны содержать текстовую информацию в форме рекламного слогана приглашающего характера, а сам текст должен вызывать у туристов и гостей Москвы и Московской области интерес к Калининградской области и содержать приглашение посетить Калининградскую область.

Кроме того, макеты баннеров должны быть полноцветными, включать одно изображение или коллаж изображений достопримечательностей, событийных мероприятий Калининградской области и/или изображения видов отдыха в Калининградской области и текстовую информацию на русском и английском языках.

Исполнитель должен предоставить не менее 12 изображений достопримечательностей, природных и культурных объектов Калининградской области, а также событийных мероприятий Калининградской области и различных видов отдыха для туристов и гостей региона.

Исполнитель также сам выбирает, где будет изготавливать наружную рекламу.

(с) ИА Русский Запад/ам     

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты