Провал дороги на Киевской охватил всю проезжую часть

07.04.2016 15:04    © Фото: Алексей Шабунин
   


Дорожное полотно в районе проседания асфальта: движение пока безопасно.

На улице Киевской ухудшилось состояние дорожного полотна в районе ведения работ по прокладке труб теплоснабжения. Как сообщает корреспондент «Русского Запада», по сравнению с предыдущей неделей, когда образовалось проседание асфальта, теперь оно распространилось на всю ширину дороги. Вместе с тем, движение на улице в настоящий момент не представляет опасности для автомобилей, соблюдающих ограничение скорости на этом участке в 40 км/ч.

При пересечении провала сильнее всего подпрыгивают на нём автомобили, движущиеся по крайней правой полосе в сторону Южного вокзала. «Прокол» насыпи на улице Киевской находится в 150 метрах от пересечения с улицей Инженерной.

Как ранее сообщал «Русский Запад», «прокол» под дорогой начали делать 25 марта 2016 года. Бур работал со стороны автомобильной стоянки (запад – восток). Согласно информационному щиту работы по прокладке тепломагистрали ведёт в качестве исполнителя ООО «Шелен».

«Строительство тепловой сети производится для переключения на централизованное теплоснабжение потребителей котельная «Тихорецкая», по улицам Инженерная, Киевская, Тихорецкая», - поясняли в муниципальном предприятии «Калининградтеплосеть».

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 289 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты