Tele2 снижает стоимость тарифного плана «Самый чёрный»

15.04.2016 11:21    © Фото: Tele2
   


Теперь абоненты могут пользоваться быстрым мобильным интернетом, совершать звонки и отправлять сообщения на все номера России на еще более выгодных условиях.

С 14 апреля 2016 года абонентская плата на тарифе снижена до 350 рублей в месяц. Параметры тарифа остаются прежними: абонентам предоставляется 6 ГБ, 500 минут на все номера России и безлимитные звонки на Tele2, 500 SMS. Также на «Самом черном» абонентам доступны 100 минут вызовов и 100 SMS в роуминге по России.

Кроме того, до 31 мая во всех салонах связи и интернет-магазинеTele2 действует специальное предложение: при подключении на тарифный план «Самый черный» новые клиенты получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц использования. В период акции стоимость первого месяца пользования большим пакетом услуг связи составит 175 рублей.

Изменения коснутся абонентов, подключившихся или перешедших на тарифный план «Самый черный» с 2 марта 2016 года.

- С момента запуска 3G в Калининградской области мы отмечаем постоянный рост потребления интернет-трафика: в среднем в 8 раз на одного абонента за последний год., - рассказал Русскому Западу Александр Жаркой, коммерческий директор калининградского филиала Tele2. - Это говорит о том, что качество связи, а также тарифы, которые мы предложили после запуска сети с поддержкой скоростного интернета, отвечают потребностям жителей региона. В свою очередь, преимущество пакетных тарифов для абонентов очевидно – они доступны, удобны с точки зрения контроля расходов и при этом включают весь набор необходимых услуг.

Подробнее ознакомиться с тарифами и услугами для скоростного мобильного интернета можно на сайте Tele2.

На правах рекламы 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 58 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты