В Калининграде пройдет митинг обманутых дольщиков Ганза-Сервис

16.04.2016 09:15
   


Объект на ул. А. Невского, 192 не строился на протяжении восьми лет

16 апреля 2016 года в Калининграде у памятного знака «Землякам-космонавтам» (проспект Мира) состоится митинг обманутых дольщиков Ганза-Сервис – объекта незавершенного строительства по ул. А. Невского, 192. Об этом сообщают организаторы проведения митинга.

Митинг согласован с администрацией городского округа «Город Калининград», соответствующее распоряжение подписано 8 апреля 2016 года. Цель проведения митинга - публичное выражение общественного мнения по поводу обманутых дольщиков Ганза-Сервис.

Ответственность за организацию и проведение митинга несет Л.Р. Карапетян, уполномоченным представителем городской администрации назначен начальник отдела координации деятельности администрации с правоохранительными органами и силовыми структурами по обеспечению общественной безопасности и правопорядка назначен А.Н.Чифина.

Объект на ул. А. Невского, 192 не строился на протяжении восьми лет, однако застройщик получал разрешения на продление строительства.

Место и время: Калининград, памятный знак «Землякам-космонавтам», проспект Мира, 43; 16 апреля 2016 года, с 12:00 до 13:30

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты