Калининградец выбросил знакомую из окна

25.04.2016 18:45
   


Житель поселка Люблино за совершенное преступление может отправиться за решетку на четыре года

21 января 2016 года в одной из квартир в поселке Люблино местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес знакомой не менее 35 ударов руками и ногами по голове и телу, после чего выбросил женщину из окна первого этажа. Об этом сообщает пресс-служба Светловского городского суда.

В результате женщине был причинен тяжкий вред здоровью.

Подсудимый Любимов И. В. свою вину полностью признал и ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд также установил, что в декабре 2015 года подсудимый вышел из исправительной колонии и по решению Центрального районного суда Калининградской области  24 сентябяр прошлого года в отношении него был установлен административный надзор сроком на шесть лет и следующие административные ограничения: обязательная явка в отдел внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации три раза в месяц.

Несмотря на это, Любимов И.В. в январе текущего года покинул фактическое место жительство, не уведомив при этом сотрудников полиции, а также не явился для регистрации.

Приговором Светловского городского суда Любимов И.В. признан виновным в совершении вышеуказанных преступлений и по совокупности преступлений ему назначено окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

(с) ИА Русский Запад/ам