Пациент пырнул ножом охранника больницы

28.04.2016 12:39    © Фото: архив "Русского Запада"
   


Пациент ударил охранника ножом в живот.

28 апреля 2016 года, вскоре после полуночи, в Калининграде пациент пырнул ножом охранника больницы. Пострадавший сотрудник службы безопасности Центральной Городской клинической больницы на ул. Летней находится в тяжёлом состоянии.

Ночью с 27 на 28 апреля машина скорой помощи доставила в калининградскую Центральную Городскую клиническую больницу на ул. Летней агрессивного пациента, сообщил очевидец. Мужчина стал повышать голос на персонал медицинского учреждения.

“К этому пациенту подошёл охранник и попытался его успокоить, - сообщил Русскому Западу очевидец. –Пациент достал нож и ранил им охранника в брюшную полость”.

На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. По данным очевидцев, полиция ехала в больницу на ул. Летней около 20 минут. Пострадавший сотрудник службы безопасности Центральной Городской клинической больницы на ул. Летней находится в тяжёлом состоянии. Персонал лечебного учреждения пребывает в состоянии шока. Официального комментария от Управления МВД России по Калининградской области по этому факту на данный момент нет.

© ИА Русский Запад/пс