Настю Квитко сравнили с героиней американского фильма

07.05.2016 10:10    © Фото: facebook.com
   


В США калининградку сравнили с героиней голливудского фильма

Модель Настю Квитко сравнили с героиней американского фильма. В начале мая 2016 года журналисты из США уловили сходство “калининградской Ким Кардашьян” с Джессикой Рэббит из фильма “Кто подставил кролика Роджера”.

“Девушка из Майами Анастасия Квитко, получившая прозвище российской Ким Кардашьян, сотрудничает с модельным агентством Южной Флориды, - сообщает американский портал Gossip Extra. - Эта девушка стала сенсацией Instagram, с 3 миллионами подписчиков”.

"Я считаю себя совершенной и поэтому не хотят ничего менять", - цитируют Анастасию Квитко журналисты из США.

“Это и не удивительно: её формы впечатляют не меньше, чем фигура Джессики Рэббит, - пишет Gossip Extra. – Но Квитко клянется, что у неё собственное тело, без хирургических вмешательств. Она говорит, что её секрет в том, чтобы поддерживать активный образ жизни. Красотка родом из Калининграда, сказала, что не имеет ничего против пластической хирургии. Это просто не для нее”.

"Единственное, на что я потратила много времени это на спорт, потому что я провожу очень много времени в тренажерном зале", - сказала Квитко.

“Анастасия родом из Калининградской области, российского эксклава на Балтике, - пишет британский таблоид Mirror. - Анастасия Квитко прославилась колоритными фото, демонстрируя свою соблазнительную фигуру и отказалась похудеть, когда ее агентство в Майями попросило её об этом.

"Когда мне было 17 лет меня заметил известный фотограф Анвар Норов, и после этого мне понравилось работать моделью, - цитирует Квитко газета Mirror.

"Кроме того, фотографы сами писали мне, предлагая сфотографировать меня и отмечая мою внешность, - сказала Настя Квитко. - Да, конечно, так как я получаю много предложений от рекламных агентств здесь, в США, до большой популярности уже не далеко. Я считаю, что у современной женщины, все должно быть идеально. Она должна быть красива, заботиться о своем внешнем виде, а также о внутреннем мире". 



Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 391 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты