В Калининграде мать двоих детей погибла, упав с высоты десятиэтажного дома

11.05.2016 10:47    © Фото: Алексей Шабунин
   


Трагедия произошла в ночь на 10 мая 2016 года на ул. Гайдара областного центра

Около трех часов ночь 10 мая 2016 года возле одного из многоквартирных домов на ул. Гайдара в Калининграде было обнаружено тело 22-летней калининградки, которая погибла в результате падения с высоты десятиэтажного дома. Об этом сообщает Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Марианна Андрюшина.

По данным следствия, молодая женщина проживала с матерью и двумя своими малолетними детьми в квартире, расположенной на 10 этаже дома на ул. Гайдара. В браке калининградка не состояла.

Мать погибшей рассказала следователям, что ее дочь незадолго до трагедии была расстроена из-за сложных взаимоотношений со своим близким другом.

В ночь на 10 мая женщина зашла в комнату дочери и увидела раскрытое окно. Обнаружив тело на земле возле дома, мать погибшей немедленно вызвала скорую помощь, однако прибывшие медики констатировали смерть 22-летней калининградки.

В настоящее время следствие продолжает  проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для выяснения точной причины гибели женщины назначена судебно-медицинская экспертиза.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты