Kaliningrad Street Food проведет очередное мероприятие под названием «Маркет весной»

14.05.2016 10:36    © Фото: Kaliningrad Street Food
   


В воскресенье, 15 мая 2016 года, Kaliningrad Street Food проведет очередной маркет выходного дня под названием «Маркет весной». Мероприятие пройдет на набережной Музея Мирового океана напротив корабля «Космонавт Виктор Пацаев». Об этом Русскому Западу сообщила команда Kaliningrad Street Food.

Новым на этой неделе станет и время работы маркетов: теперь они будут открываться в 14 часов и закрываться позже, в 20 часов.

Но самым поздним станет streetfood-мероприятие 20 мая — «Маркет в Музейную Ночь». Музейная Ночь — это ставшее традиционным крупное городское событие, которое собирает на различных площадках на одну ночь несколько тысяч зрителей, интересующихся искусством. Те, кто захотят посетить Музей мирового океана в ночь с 20 мая на 21 мая (пятница-суббота) могут быть уверенны, что смогут утолить не культурный, но и физический голод. 

Команда Kaliningrad Street Food продолжает искать новые гастрономические проекты. Желающие принять участие в мероприятиях могут заполнить короткую форму на нашем сайте — это простой шаг к реализации мечты.

(с) ИА Русский Запад/ам