Команда Kaliningrad Street Food приглашает на «Маркет в Музейную Ночь»

17.05.2016 19:39    © Фото: Kaliningrad Street Food
   


Команда Kaliningrad Street Food приглашает на «Маркет в Музейную Ночь» - калининградцы смогут утолить не только культурный, но и физический голод. Об этом Русскому Западу рассказали организаторы мероприятия.

Маркеты выходного дня — это специальные тематические события, которые проходят на набережной Музея мирового океана. Их главная цель внедрять новые идеи и дать возможность молодым проектам показать себя. Успешные релизы, прошедшие «обкатку» на маркетах, будут представлены широкой публике на крупных городских праздниках.

Первые маркеты этого сезона были посвящены мясной кухне и весенним традициям. Грядущий «Маркет в Музейную Ночь» 20 мая будет сопровождать программу модного городского события на территории Музея мирового океана. Музейная Ночь — это ставшее традиционным крупное городское событие, которое собирает на различных площадках на одну ночь несколько тысяч зрителей, интересующихся искусством. Те, кто захотят посетить Музей мирового океана в ночь с 20 мая на 21 мая (пятница-суббота) могут быть уверенны, что смогут утолить не культурный, но и физический голод. 

(с) ИА Русский Запад/ам     

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 317 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты