Второй этап Kids Race пройдет в Калининграде 29 мая

19.05.2016 19:33    © Фото: mtb1.ru
   


29 мая 2016 года в Калининграде пройдет второй этап Kids Race, который совпал с Днем колеса, а это значит больше колес, больше велосипедов, больше гонок, больше веселья, больше праздника. Об этом Русскому Западу сообщили организаторы спортивного мероприятия.

Kids Race — это детские велогонки, в которых мальчики и девочки от 1,5 до 14 лет соревнуются на протяжении установленной дистанции, стремясь проехать круги за меньшее время, с целью набрать максимальное кол-во очков за этап.

Для данного типа мероприятий подходят любые велосипеды и беговелы (для отдельной категории). Растущую популярность Kids Race можно объяснить тем, что это развлечение и спорт одновременно для всех.

Все этапы открыты для любых участников, с любой физической подготовленностью, а маршруты трасс проложены так, чтобы участник мог получить удовольствие от гонки и немного преодолеть свои эмоции и усталость для достижения хорошего результата.

Участников соревнований всегда ждут интересная дистанция, красивые места, захватывающий накал борьбы и хорошие призы. У каждого участника остаётся набор незабываемых впечатлений от соревнований!

Эмоциональнее и веселее стартов трудно себе представить. Детский смех, ободряющие окрики родителей, буря эмоций победителей и искренние разочарование проигравших. С наших детских стартов каждый малыш уедет довольный.

Kids Race всегда проводятся поэтапно, а все результаты заносятся в Генеральную Классификацию, по результатам которой на финальном 6 этапе производится награждение лучших из лучших. 

 

Место проведения 2 этапа: г. Калининград, Стадион Балтика

Регистрация в день старта: с 9:00

Старт: 11:00


Подробности этапа и регистрация участников на сайте 
www.mtb1.ru до 26 мая.

Обязательное наличие велосипедного шлема у каждого из участников мероприятия.

Вход для зрителей — свободный.


(с) ИА Русский Запад/ам