В Калининграде пройдет выставка о серфинге

28.05.2016 13:40    © Фото: Елена Вертикова
   


В Калининграде пройдет выставка о серфинге, сообщает арт-платформа «Ворота». Персональная выставка Елены Вертиковой «DON’T FORGET YOUR KÖNIG SUMMER» откроется а июня в арт-платформе «Ворота». На выставке представлены двадцать работ на популярную и многими любимую в Калининградской области тему серфинга.

В рамках выставки калининградская школа серфинга “König Surf Club” откроет новый учебный сезон школы. Мероприятие проведет идейный вдохновитель и организатор клуба Евгений Исаков. Он расскажет гостям планы на грядущий сезон и свое видение серфинг-индустрии в Калининграде.

Кроме того, на выставке покажут последний эпизод 5 Arctic Ocean фильма о серфинге в России Surf Siberia. Фильм об отчаявшихся парнях, катающихся в условиях крайнего севера, снят Константином Кокоревым.

О художнице: Елена Вертикова занимается творчеством с 2010 года. Выставка «Don’t Forget Your König Summer» шестая по счету и третья персональная. Первая выставка открылась в феврале 2014 года, на которой было представлено 16 работ на морскую тематику. В том же году, одна из работ художницы принимала участие в международной выставке в Берлине, в Eagle Gallery. В 2015 году была проведена еще одна совместная и персональная выставки в Калининграде.

 

© ИА Русский Запад/сс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 326 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты