Музей мирового океана в Калининграде проведет «Музыкальный маркет»

23.05.2016 18:26    © Фото: Музей Мирового океана
   


Музей мирового океана в Калининграде проведет «Музыкальный маркет». Мероприятие пройдет при поддержке Kaliningrad Street Food 28 мая с 14:00 до 20:00 на набережной Музея мирового океана. Продавать и менять музыкальные диск, кассеты и виниловые пластинки можно будет на протяжении всего фестиваля.

Особенную программу для «Музыкального маркета» подготовили Kaliningrad Music Week и «Swiss made в России»: в 16:00 в зале «Морской Калининград-Кёнигсберг» откроется круглый стол «Музыка, мультимедиа и современная поэзия: без границ, вне жанров» с участием российских и швейцарских спикеров.

В 18:00 в живую выступит битбоксер и мастер художественной декламации - Jurczok 1001. Музыкант представит очередную импровизацию с использованием нескольких муызкальных инструментов. 

Команда Kaliningrad Street Food продолжает искать новые гастрономические проекты. Желающие принять участие в мероприятиях могут заполнить короткую форму нанашем сайте — это простой шаг к реализации мечты.

«Музыкальный маркет» поддерживает швейцарский совет по культуре «Про Гельвеция»  в рамках программы «Swiss made в России» и Kaliningrad Music Week.

 

           

© ИА Русский Запад/сс