СК: жительница Гусева подозревается в убийстве сожителя во время застолья

24.05.2016 12:00    © Фото: Алексей Шабунин
   


Следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу

Черняховским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Гусева, подозреваемой в убийстве своего 37-летнего гражданского мужа. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Калининградской области.

По данным следствия, около семи часов вечера 21 мая 2016 года, подозреваемая и ее сожитель распивали спиртные напитки у себя в квартире в одном из домов в переулке Сосновном в Гусеве. Во время застолья между гражданскими супругами возникла ссора, в ходе которой женщина не менее двух раз ударила 37-летнего мужчину ножом в область груди.

После того, как женщина увидела, что сожитель не подает признаков жизни, она вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

На допросе калининградка свою вину не отрицала и полностью созналась в содеянном.

Известно, что у 28-летней подозреваемой есть четырехлетний ребенок. Однако, в настоящее время он находится в учреждении для детей, оставшихся без попечения родителей, так как женщина ограничена в родительских правах.

Следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 102 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты