В Калининграде заработал «Общественный контроль за качеством дорог»

25.05.2016 19:06    © Фото: Русский Запад
   


Для того, чтобы оставить свой отзыв, необходимо заполнить указанную в разделе «Общественный контроль» форму, а также указать точное расположение замеченных недочетов в качестве дорожных работ

На сайте министерства развития инфраструктуры Калининградской области создан раздел «Общественный контроль за качеством дорог», где каждый горожанин может оставить отзыв об обнаруженных недостатках на дорожных объектах региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

«Для контроля и оценки результата дорожного строительства и ремонта необходимо привлекать общественность. У нас много неравнодушных людей, готовых помочь областным властям проследить за качеством выполненных работ. Именно с этой целью я поручил создать на официальном сайте министерства развития инфраструктуры раздел контроля за качеством строительных и ремонтных работ», - цитирует пресс-служба регионального правительства главу Калининградской области Николая Цуканова.

Для того, чтобы оставить свой отзыв, необходимо заполнить указанную в разделе «Общественный контроль за качеством дорог» форму, а также указать точное расположение замеченных недочетов в качестве дорожных работ (с указанием названия населенного пункта, названия улицы, номера дома, иного ориентира места расположения участка автомобильной дороги).

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 324 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты