Tele2 проведет «День открытых людей» в Калининградской области

27.05.2016 10:57    © Фото: Tele2
   


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении восьмой всероссийской акции «День открытых людей». 27 мая наряду с продавцами в салонах связи Tele2 Калининградской области будут работать топ-менеджеры и сотрудники регионального офиса оператора.

27 мая топ-менеджеры компании, а также руководители и сотрудники различных департаментов займут рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах районных центров Калининградской области. В течение дня они будут подключать новых абонентов, консультировать посетителей и получать от них обратную связь.

Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. «День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают в дальнейшей работе подразделений.

В этом году «День открытых людей» пройдет как в Калининграде, так и в областных городах. Представители Tele2 посетят салоны связи в Светлогорске, Зеленоградске, Балтийске, Светлом и Черняховске.

Посетители салонов, участвующих в акции в этот день могут не только встретиться и пообщаться с сотрудниками Tele2, но и получить приятные подарки - например, при подключении на тарифный план «Очень черный» или «Самый черный», поучаствовать в мгновенной лотерее с ценными призами и 50% скидку на абонентскую плату в первый месяц пользования, а также скидку от 15 до 30 % на приобретение телефонов и аксессуаров к ним в салонах-участниках акции.

Кроме того, только 27 мая 2016 года, новые абоненты оператора при подключении на тарифный план «Очень черный» или «Самый черный» в любом салоне связи Калининградской области, автоматически становятся участниками розыгрыша 3-х смартфонов Tele2 Mini.

Подробности проведения и правила акции и розыгрыша ищите на сайте компании в разделе «Акции» и в официальной группе Tele2 в Вконтакте.

Tele2 всегда стремиться быть проще, оставаться честной и открытой компанией по отношению к своим абонентам. Акция «День открытых людей» позволяет нам получить самую актуальную информацию и лучше понять потребности наших клиентов. Личное, свободное общение и полученная обратная связь, помогут нам по-новому взглянуть на внутренние процессы, предложить еще более привлекательные продукты, а также улучшить качество сети и повысить уровень обслуживания, - рассказал Русскому Западу директор калининградского филиала Tele2 Игорь Миронов.

Акция «День открытых людей» пройдет в следующих салонах:

г. Калининград, пр. Ленинский, д. 1А
г. Калининград, ул. Театральная, д. 30
г. Калининград, пр. Ленинский, д. 33
г. Калининград, пр. Мира, д. 84
г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 21
г. Калининград, Дзержинского, д. 79
г. Калининград, ул. Интернациональная, д. 27
г. Калининград, Космонавта Леонова, д. 1
г. Калининград, Железнодорожная, д. 7
г. Калининград, Черняховского, д. 30
г. Балтийск, ул. Ленина, д. 65
г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 20
г. Зеленоградск, ул. Тургенева, д. 1Б
г. Черняховск, ул. Садовая, 7
г. Светлый, ул. Советская, д. 17

На правах рекламы

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 469 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты