Высокий мост в Калининграде закроют на ремонт 27 июня

20.06.2016 13:47    © Фото:
   


Вид на Высокий мост с перекрёстка улиц Багратиона и Дзержинского
В Калининграде с 27 июня 2016 года закрывается движение через мост Высокий. Об этом сегодня сообщает пресс-служба городской администрации. 

Помимо собственно моста, будет перекрыто движение по улице Октябрьской на участке от улицы Ген. Павлова до улицы Большая Песочная; по набережной Ветеранов на всем протяжении; по улице Багратиона на участке от дома № 1 по улице Багратиона до улицы Дзержинского; по улице Дзержинского на участке от улицы Багратиона до дома № 2А по улице Дзержинского.

В связи с реконструкцией меняется движение общественного транспорта. Так, трамвай № 5 поедет по Фестивальной аллее, Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Шевченко, ул. 9 Апреля, ул. Черняховского, пл. Победы, Советскому проспекту, Фестивальной аллее.

5.jpg

Автобус  №45 "ГУР "Сельма" – набережная Ветеранов" будет следовать по улице Ген. Челнокова, улице Согласия, улице Гайдара, улице Горького, улице Черняховского, улице Литовский вал, Московскому проспекту, улице Октябрьской, и по тому же маршруту в обратном направлении.

45.jpg

Кроме того, вводится два новых маршрута:

Автобус №46 "ул. О. Кошевого - наб. Ветеранов" поедет по улице О. Кошевого, бульвару Л.Шевцовой, улице Батальной, улице Муромской, улице Дзержинского, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, Московскому проспекту, улице Октябрьской, в обратном направлении - по улице Октябрьской, Московскому проспекту, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, улице Дзержинского, улице Муромской, улице Аллея Смелых, улице Батальной, улице О.Кошевого.

46.jpg

Автобус №47 "ул. О. Кошевого - ул. Октябрьская" будет следовать по улице О.Кошевого, улице Н.Карамзина, улице У.Громовой, улице Батальной, улице Инженерной, улице Киевской, Ленинскому проспекту, Московскому проспекту, улице Октябрьской, в обратном направлении - по тому же маршруту.

47.jpg

Маршрут № 72 "Ул. Е.Ковальчук – Завод "Янтарь" поедет по Московскому проспекту, улице Октябрьской с разворотом в районе остановочного пункта "Набережная Ветеранов", Московскому проспекту, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, улице Октябрьской, проспекту Калинина, улице Дзержинского и далее - по существующему маршруту. В обратном направлении - по улице Дзержинского, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, Московскому проспекту, улице Октябрьской с разворотом в районе остановочного пункта "Набережная Ветеранов", Московскому проспекту и далее - по существующему маршруту.

72.jpg

Маршрут №  80 "ГУР "Сельма" – Ул. П. Морозова" будет следовать по Московскому проспекту, улице Октябрьской с разворотом в районе остановочного пункта "Наб. Ветеранов", Московскому проспекту, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, улице Октябрьской, проспекту Калинина, далее по существующему маршруту и в обратном направлении по проспекту Калинина, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, Московскому проспекту, улице Октябрьской с разворотом в районе остановочного пункта "Наб. Ветеранов", Московскому проспекту, далее - по существующему маршруту.

80.jpg

© ИА Русский Запад/дз

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1118 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты