Прокуратура Калининградской области завела e-mail для бизнес-сообщества

22.06.2016 19:07    © Фото: Алексей Шабунин
   


В прокуратуре области надеются на успех нового канала коммуникации с предпринимательской средой.

Прокуратура Калининградской области создала специальный канал коммуникации с бизнес-сообществом региона в виде e-mailbusinesspravo@procuratura39.ru. Как сообщается на сайте прокуратуры, все обращения, поступающие на этот адрес, будут держаться «на личном контроле» у прокурора Калининградской области Сергея Владимировича Табельского.

Создание специального электронного адреса произошло сегодня, 22 июня 2016 года. Его цель, как указывается в сообщении прокуратуры региона, «обеспечение прямой коммуникации бизнес-сообщества с руководством прокуратуры Калининградской области».

Как разъясняется далее, эта «прямая линия для представителей бизнеса» является способом обмена информацией. Однако, он не должен подменить или отменить «уже сформированную и показавшую свою эффективность систему приёма обращений и рассмотрения жалоб, в том числе и от участников коммерческой деятельности».

Прокуратура области надеется, что анализ обращений, поступающих по новому каналу связи, позволит выявить «системные проблемы, связанные с реализацией бизнес-сообществом своих законных интересов».

В конце апреля 2016 года прокуратура Калининградской области появилась в twitter.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты