"Единая Россия" отказала в регистрации Андрею Горохову из-за "репутационных рисков"

27.06.2016 16:12    © Фото: Калининградская областная Дума
   


"Единая Россия" сняла с предварительного голосования кандидатуру депутата Калининградской областной Думы Андрей Горохов, чтобы избежать "репутационных рисков". Об этом сегодня, 27 июня, информирует пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

Помимо Горохова. с голосования были сняты еще две кандидатуры в связи с подобной формулировкой. Секретарь регионального отделения "ЕР" Андрей Колесник так прокомментировал решение федерального оргкомитета. 

"Один из них наш кандидат – Андрей Юрьевич Горохов. Причины? Причины надо всегда искать в себе. В своих неудачах и, наверное, успехах тоже. Тройки будут формироваться уже по количеству людей в областях, на успехах партии в той или иной области. Сейчас мы это узнаем на основном заседании съезда, как будут скомпонованы территориальные группы. И тогда мы узнаем, какая у нас будет тройка – калининградская совместно с другими областями. Одна из основных задач партии – это выиграть на выборах, доказать свою компетентность и занять выгодную позицию. Собственно это и есть борьба политическая", - заявил Колесник.

Сегодня в Москве проходит XV Cъезд партии"Единая Россия", на котором делегатам предстоит проголосовать за партийные списки по территориальным группам и за кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

©  ИА Русский Запад/дз
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 29 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты