Калининградцы заменяют телефонные гудки музыкой российских исполнителей

30.06.2016 15:07    © Фото: Tele2
   


Компания Tele2 предлагает рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди калининградцев за май. Его возглавляет хит серебряного призера «Евровидения» Сергея Лазарева You are the only one. Вторую позицию в рейтинге занимает композиция Teddy Bear (Astero Radio Remix) исполнителя Kadebostany, третью – трек Тамерлана и Алены «Я буду». Замыкают пятерку лидеров музыкальные треки Алексея Воробьева «Сумасшедшая» и Виктории Дайнеко «Жить Вдвоём».

«Гудок» - это не только возможность разнообразить процесс ожидания ответа собеседника. Абонентам Tele2 также доступны дополнительные возможности при подключении услуги «Гудок». Например, при помощи опции «Ночной гудок» абоненты могут оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток: уникальный информатор включается ночью и вместо обычных гудков или выбранной мелодии все звонящие слышат специальное голосовое сообщение: «В данный момент вызываемый абонент не может принять ваш вызов, так как у него активирован ночной режим. Пожалуйста, перезвоните с утра». Все вызовы сохраняются в списке пропущенных.

Опция «Гудок дня» позволяет абоненту использовать вместо гудков подборку популярных мелодий определенного жанра, которая регулярно обновляется. Опция «Свой гудок» дает возможность установить в качестве гудка любой звуковой файл с компьютера, а опция «Скопируй» – скопировать понравившуюся мелодию у другого абонента Tele2. Все эти возможности пользователям услуги предоставляются бесплатно.

Отметим, что мелодии для гудка бесплатны и доступны абонентам на сайте gudok.tele2.ru в специальном каталоге. Абонентская плата за услугу «Гудок» составляет 2,5 рубля в день. Пользователи сервиса могут собирать личную коллекцию мелодий, создавать плейлисты, настраивать время и день недели проигрывания, обмениваться треками.

На правах рекламы