Дмитрий Чемакин: ГАСН одобрил ФОК в Багратионовске

01.07.2016 13:54    © Фото: ФБ, Д. Чемакин
   


Дмитрий Чемакин

Глава администрации Багратионовского района Дмитрий Чемакин на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил о том, что Государственная инспекция архитектурно-строительного надзора Калининградской области одобрила ФОК в Багратионовске на ул. Спортивной.

Долгострой получил заключение об устранение всех нарушений в строительстве и соответствии объекта всем техническим регламентам.

«Завершен ещё один «долгий» объект со сложной историей в годах. Выполнение требований безопасности объекта это гарантия безопасности, но и того что в районе на постоянной основе «пропишутся» областные и международные соревнования», - сообщает на своей странице в соцсети Дмитрий Чемакин.

Первый муниципальный турнир по волейболу среди мужских команд пройдет в Физкультурно-оздоровительном комплексе уже в эти выходные.

Турнир посвящен 70-летию образования региона и в нем примут участие команды из Калининграда, Багратионовска и Гурьевска.

Старт соревнований по волейболу в ФОКе на ул.Спортивной в Багратионовске – в субботу, 2 июля 2016 года, в 12:00

Перед турниром, в 10:30, на городском стадионе, состоится турнир по минифутболу.

Кроме того, 2 июля в Багратионовске пройдет 14-ый Международный слёт участников боевых действий «Виктория» и военно-патриотическая игра Зарница.

(с) ИА Русский Запад/ам