В Художественной галерее Антон Забродин и Александр Любин расскажут о ландшафтной фотографии

13.07.2016 11:20    © Фото: Калининградская художественная галерея
   


Антон Забродин и Александр Любин

В Художественной галерее калининградские фотографы Антон Забродин и Александр Любин расскажут о ландшафтной фотографии и о том, как она воспринимается в галерейном пространстве. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской художественной галереи.

Лекция пройдет в рамках выставки «Best of Russia». Авторы расскажут также и о совместном выставочном проекте «Ирония как ландшафт», которая открылась в Москве зимой 2016 года в Центре фотографии имени братьев Люмьер.

Справка

Антон Забродин окончил РГУ им. И. Канта по специальности «Философия», прошел курс «Новые художественные стратегии» Института проблем современного искусства. Выставлялся в России и за рубежом.

Александр Любин также окончил РГУ им. И. Канта по специальности «Философия» и также прошел курс «Новые художественные стратегии» в Институте проблем современного искусства. Член Калининградского союза фотохудожников. Участник коллективных и персональных проектов в России, Латвии, США, арт-резидентских программ в Польше, Германии, куратор. Работает с фотографией, видео, инсталляцией

Место и время: Калининград, Калининградская художественная галерея, Московский проспект, 60-62; 14 июля 2016 года, 19:00

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 70 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты