Перед «Янтарь холлом» в Светлогорске развернется маркет уличной еды

16.07.2016 11:01    © Фото: Русский Запад
   


Гастрономическая площадка развернется прямо перед "Янтарь холлом"

Kaliningrad Street Food проводит маркет на площади Театра эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске. Об этом сообщают организаторы маркета уличной еды.

Для гостей региона будут готовить свои «суперхиты» более десятка проверенных гастрономических проектов, например, горячие рыбные, мясные и вегетарианские блюда, разнообразные освежающие напитки и вкуснейшие десерты.

Также команда Kaliningrad Street Food всегда держит пару резервных мест для новых участников, возможных сюрпризов этого сезона. Для того, чтобы стать участников маркет, достаточно связаться с организаторами в социальных сетях, через сайт или позвонить по телефону 8 4012 307 266 в рабочие дни.

Напоминаем, что проект маркетов является площадкой для экспериментов и оттачивания профессионализма. И все это в преддверии Городского пикника Street Food Weekend 2016, который состоится уже совсем скоро. Проекты, отмеченные особым вниманием и хорошими отзывами гостей маркетов, примут участие в главном фудкорте этого лета, где, впрочем, всегда есть место для неожиданностей.

Маркет уличной еды пройдет в Светлогорске на площади Театра эстрады «Янтарь холл» с 19 по 31 июля 2016 года

(с) ИА Русский Запад/ам