Павел Астахов побывал в Светлогорске на Голосящем КиВиНе

18.07.2016 11:49    © Фото: Русский Запад
   


Павел Астахов и Александр Ярошук на "Голосящем КиВиНе-2016"

В субботу, 16 июля 2016 года, в театре эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске прошла съемка гала-концерта «Голосящий КиВиН – 2016». В зрительном зале был замечен и уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов. Об этом сообщает корреспондент Русского Запада.

Музыкальный фестиваль Клуба веселых и находчивых уже во второй раз прошел на российском побережье Балтийского моря в Светлогорске.

15,16 и 17 июля 2016 года калининградцы и гости города смогли вживую увидеть как неоднократных обладателей «КиВиНов», например, ребят из команд «Триод и Диод», «Азия MIX», «Спарта», «Союз», так и участников совсем молодых команд – «Чистые пруды», «Сборная Московского Государственного Цирка», «Проигрыватель» и других.

Съемка гала-концерта состоялась в субботу, 16 июля, и отличалась от двух других дней тем, что прошла с участием жюри, бессменного ведущего Александра Маслякова и с объявлением победителей и обладателей КиВиНов.

Помимо медийных лиц в качестве членов жюри – Сергея Светлакова, Дмитрия Дюжева, Семена Слепакова, Валдиса Пельша, Владислава Третьяка и Юлия Гусмана, в зале можно было заметить и других не менее известных людей – Александра Маслякова-младшего с женой, губернатора Калининградской области Николая Цуканова с супругой, а также главу Калининграда Александра Ярошука, который смеялся над шутками кэвэнэнщиков в компании уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Павла Астахова.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 323 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты