В Калининграде пятилетний ребёнок разбился при падении с 6 этажа

24.07.2016 15:12    © Фото: Денис Зайцев-Болотников
   


В Калининграде 5-летний мальчик погиб, выпав из окна многоэтажки на улице Ген. Толстикова. Прибывшие по вызову врачи Скорой констатировали гибель ребёнка. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Калининградской области Марианна Андрюшина.

Следствие предварительно установило, что перед падением 5-летний мальчик играл с игрушками  на  подоконнике возле окна, затянутого антимоскитной сеткой.  В какой-то момент ребёнок оперся на сетку руками, которая оборвалась под его тяжестью. Малыш не удержался на краю и упал во двор с высоты 6-го этажа. 

Мать ребёнка, занятая уборкой, услышала крики мальчика и бросилась за ним на улицу. На тот момент ребёнок еще подавал признаки жизни, однако к приезду Скорой малолетний мальчик скончался.  Сейчас следователи продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия, повлекшего гибель малыша.

По имеющейся у следствия информации, погибший ребёнок воспитывался в благополучной семье.  Его родители переехали в Калининградскую область 5 лет назад.  У семейной пары есть ещё двое малолетних детей.  

© ИА Русский Запад/дз


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты