В Калининграде после масштабной реконструкции открывается торговый центр «Вестер»

25.07.2016 11:22    © Фото: Вестер
   


Гипермаркет "Вестер" на улице Интернациональной: больше удобств, больше выбора для покупателя.

26 июля 2016 года в 9:00 после масштабной реконструкции открывается торговый центр «Вестер» на ул. Интернациональной, 76, в Калининграде.

Торговый центр «Вестер» — это 8200 квадратных метров торговых площадей, бесплатный паркинг на 160 мест, все необходимые магазины для ежедневных покупок, аптека, фуд-корт и детская площадка.

Открытие торгового центра жители близлежащих домов ждали очень давно. Теперь не нужно тратить лишнее время на походы по магазинам, все необходимое можно найти в одном месте: это свежие фрукты и овощи, готовые блюда и вкусные продукты, промышленные товары и бытовая техника, школьные принадлежности, а также все, что может сделать ваш дом максимально уютным и красивым. А освободившиеся от походов по магазинам время можно провести вместе со своей семьей и друзьями.

IY5A1560.jpg IY5A1604.jpg

Реконструкция торгового центра -  это еще один важный вклад группы «Вестер» в создание необходимой городской инфраструктуры в активно развивающемся районе.

В торговом центре расположится гипермаркет «Вестер», который будет работать в новом для Калининграда формате «shop-in-shop» (магазин в магазине). Это значит, что на одной площади объединятся 4 магазина с единой кассовой зоной, что позволит совершать покупки с заметной экономией времени. Это будут магазины:

·  "Вестер"

·  "Техновыгода"

·   "Вест Хоум"

·   "Книги и Книжечки"

Как и в любых магазинах торговой сети «Вестер» - забота о покупателе здесь самое главное. Приглашаем жителям города убедиться в этом! Приятные подарки и яркие эмоции ждут Вас на открытии 26 июля, во вторник, в 9:00!

IY5A1616.jpg IY5A1627.jpg

До встречи на празднике!

Вся актуальная информация о работе торговой сети «Вестер» на сайте и в официальной группе Вконтакте.

На правах рекламы