В «Балтийский Артек» приехали 350 учителей со всей России

25.07.2016 12:35    © Фото: Балтийский Артек
   


Лучшие проекты получат финансирование

Весь цвет российских молодых педагогов представят 350 учителей из разных регионов России. Неделя тренингов пройдет с 25 по 31 июля на территории молодежного образовательного форума. Возрастная категория собравшихся от 18 до 30 лет. Сюда попали молодые педагоги, вожатые и председатели региональных движений школьников. О старте новой смены сообщает Правительство Калининградской области.

На повестке – развитие движения школьников в регионах. Мастер-классы и курсы повышения квалификации молодым педагогам проведут такие светила науки и эксперты как ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию Вячеслав Никонов, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО Юрий Вяземский, помощник Президента России Андрей Фурсенко и многие другие.

На встрече участники обменяются идеями проектов со своими коллегами, часть проектов получат дальнейшую поддержку и развитие, в том числе и материальное.  

© ИА Русский Запад/сс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 106 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты