Инженер по безопасности дорожного движения "Калининград-ГорТранс" погиб на мотоцикле

26.07.2016 18:28    © Фото: "Сообществе автомобилистов Калининградской области"
   


Погибшему мотоциклисту было 22 года

Инженер по безопасности дорожного движения "Калининград-ГорТранс" погиб на мотоцикле. Трагическое происшествие произошло 23 июля 2016 года на улице Герцена в Калининграде.

Авария произошла в субботу, 23 июля 2016 года, около 19.00. По словам очевидцев, автомобиль сворачивал с проезжей части, не уступив дорогу мотоциклисту. От удара машины мужчина, находившийся за рулём мотоцикла, пролетел несколько метров, упал на асфальт и от полученных травм скончался на месте происшествия.

За рулём автомобиля, сбившего мотоциклиста, сидел 51-летний мужчина. Погибшему мотоциклисту, по данным пресс-службы Управления МВД России по Калининградской области, было 22 года. Инспекторы ГИБДД перекрыли движение транспорта по улице Герцена. Погибшего зовут Денис Зиньков (в первоначальной версии фамилия погибшего была ошибочно приведена как Кораблёв. - Прим. ред.).

Денис Зиньков входил в состав Молодёжного совета Калининградской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, избранного 23 октября 2014 года. 

Сотрудники МКП "Калининград-ГорТранс" собирают деньги, чтобы помочь семье погибшего.

Редакция выражает соболезнования родным и близким.


Сотрудники МКП "Калининград-ГорТранс" собирают деньги для помощи семье погибшего Дениса Зинькова. 

© ИА Русский Запад/пс 
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 318 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты